Aste Gioielli

 Saphir-Brillantring
Detailabbildung:  Saphir-Brillantring

562
Saphir-Brillantring

Ringweite: 56.
Gewicht: ca. 5,9 g.
WG 750.

Prezzo del catalogo € 2.600 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.600 - 3.000  $ 3,120 - 3,600
£ 2,340 - 2,700
元 19,656 - 22,680
₽ 221,442 - 255,510

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Ring mit zentralem Saphir, ca. 2,40 ct, und hochfeinen Brillanten, zus. ca. 2 ct. Drei Brillanten sind locker und müssten nachgefasst werden. (981763) (16)