Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Jan Dircksz Both?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Dircksz Both verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
804
Jan Both,
um 1618 Utrecht – 1652 ebenda, Nachfolge
REISENDE AUF DER RAST VOR RUINEN Öl auf Leinwand.
73 x 62 cm.
Gerahmt. (981782) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Dircksz Both viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Dircksz Both?
Volete vendere un′opera di Jan Dircksz Both?