Ricerca Gustav Adolf Schuknecht nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Gustav Adolf Schuknecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Adolf Schuknecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1812
Gustav Adolf Schuknecht,
1889 – 1944
MOTIV AUS VENEDIG Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert „Adolf Schuknecht“ und verso betitelt „Motiv aus Venedig“. (981267) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Adolf Schuknecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Adolf Schuknecht?
Volete vendere un′opera di Gustav Adolf Schuknecht?