Ricerca Erwin Pendl nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Erwin Pendl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Pendl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1776
Erwin Pendl,
1875 – 1945
PARTIE AUS DER EHEMALIGEN BURG IN WELS Bleistiftzeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 10,4 x 13,5 cm.
Links unten signiert. Rechts eigenhändig beschriftet „Partie aus der ehemaligen Burg in Wels, Österreich“.
Hinter Glas gerahmt. (9818184) (14)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Pendl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Pendl?
Volete vendere un′opera di Erwin Pendl?