Ricerca Pedro de Orrente nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Pedro de Orrente?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pedro de Orrente verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
750
Pedro Orrente,
1580 Murcia – 1645 Valencia, zug.
DIE ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
62 x 83 cm.
Gerahmt. (9800613) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pedro de Orrente viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pedro de Orrente?
Volete vendere un′opera di Pedro de Orrente?