Ricerca Robert Stone nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Robert Stone?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Stone verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1181
Robert Stone,
1820 – 1870
SATZ VON VIER JAGDBILDERN Öl auf Holz.
16 x 31,5 cm.
Rechts beziehungsweise links unten signiert „R. Stone“. Verso Etikett der Galerie W. B. Simpson.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
W. B. Simpson, Glasgow. (981849) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Stone viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Stone?
Volete vendere un′opera di Robert Stone?