Ricerca Giuseppe Zocchi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Giuseppe Zocchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Zocchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
670
Giuseppe Zocchi,
1711 Florenz – 1767 Florenz, zug.
LANDSCHAFT MIT WEILER UND FLUSSLAUF Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 110 cm.
Gerahmt. (971395) (12)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 9.500
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 9.500
$ 9,180 - 10,260
£ 7,650 - 8,550
元 66,470 - 74,290
₽ 845,665 - 945,155
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Zocchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Zocchi?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Zocchi?