Ricerca Andreas Gursky nell’asta
venerdì, 27 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Andreas Gursky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Gursky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1537
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
MONTPARNASSE, 2006 Farboffset-Lithografie und Booklet.
Foto: 16,8 x 40,5 cm.
Im Bildband signiert "A Gursky".
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Zweiteilig. Booklet: Portikus, Frankfurt/ Main. Das Booklet mit zwei Bänden, der Bildband signiert. Das gerahmte Foto mit acht Falzknicken. (891919)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Gursky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Gursky?
Volete vendere un′opera di Andreas Gursky?