Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Moritz Doppelmayer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Moritz Doppelmayer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1387
Moritz Doppelmayer,
Maler des 19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT TRAUBEN, WEINKELCH UND ZITRONEN, 1883 Öl auf Holz.
23,5 x 30 cm.
Links oben signiert "M. Doppelmaijr i883".
Gerahmt. (970052)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Moritz Doppelmayer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Moritz Doppelmayer?
Volete vendere un′opera di Moritz Doppelmayer?