Ricerca Willem de Zwart nell’asta
venerdì, 27 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Willem de Zwart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem de Zwart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1357
Willem de Zwart,
1862 Den Haag – 1931 Den Haag
LANDSCHAFT MIT BAUERNKATE Öl auf Holz.
31 x 48 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sommerliche Darstellung mehrerer Bäume mit Bachlauf und rechts abschließendem Bauernhaus. Rest. (970911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem de Zwart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem de Zwart?
Volete vendere un′opera di Willem de Zwart?