Ricerca Rainer Fetting nell’asta
Arte moderna
venerdì, 27 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Rainer Fetting?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rainer Fetting verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
812
Rainer Fetting,
1949 Wilhelmshaven
Blue Fish, 1989 Öl auf besticktem Stoff.
114,5 x 216 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Zertifikat:
Beiliegend ein Authentifizierung von Alessandro Bagnai. (971756)
Rainer Fetting,
1949 Wilhelmshaven
BLUE FISH, 1989
Oil on embroidered cloth.
114.5 x 216 cm.
With title, signed and dated verso.
Note:
Certificate by Alessandro Bagnai enclosed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rainer Fetting viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rainer Fetting?
Volete vendere un′opera di Rainer Fetting?