Aste Hampel Living

Detail images:  Aquarell und kolorierter Stich

 Aquarell und kolorierter Stich

859

Sichtmaß 9 x 14 cm.
Deutschland, um 1800.
Ein kolorierter Stich mit Nachricht auf einem Stein und Datierung "1805".

Prezzo del catalogo € 20 - 30 Prezzo del catalogo€ 20 - 30  $ 21 - 32
£ 18 - 27
元 154 - 231
₽ 1,983 - 2,975

Links Blick auf einen Fluß und eine Burg. Ein Aquarell mit kahlem Baum vor einem beschriebenen Stein und Pyramidenform. Beide hinter Glas gerahmt. (9417826)