Ricerca Hrvoj Melkus nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Hrvoj Melkus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hrvoj Melkus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
783
Hrvoj Melkus,
1924
BAUERNBILDNIS Öl auf Sperrholz.
30 x 24 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Alter, bärtiger, Pfeife rauchender Bauer mit einem Bierkrug am Tisch. Im Stil des 19. Jahrhunderts, in feiner Pinseltechnik. (961516)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hrvoj Melkus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hrvoj Melkus?
Volete vendere un′opera di Hrvoj Melkus?