Ricerca Fritz Wagner-Höhenberg nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Fritz Wagner-Höhenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Wagner-Höhenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
761
Fritz Wagner-Höhenberg,
1902 München – 1976 München
IN DER STUBE Öl auf Leinwand.
45 x 36 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Fritz Wagner Mch."
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Drei niederländisch gekleidete Herren in einer Stube um einen Tisch bei Getränk und Gespräch versammelt. Harmonischer Farbklang und schöne Lichtführung. (960161)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Wagner-Höhenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Wagner-Höhenberg?
Volete vendere un′opera di Fritz Wagner-Höhenberg?