Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Louis-Ernest Meissonier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Volete vendere un′opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier?