Ricerca Caspar Johann Nepomuk Scheuren nell’asta
Hampel Living
giovedì, 27 marzo 2014
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Caspar Johann Nepomuk Scheuren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Caspar Johann Nepomuk Scheuren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
733
Caspar Johann Nepomuk Scheuren,
1810 Aachen - 1887 Düsseldorf, zug.
SÜDLICHE KÜSTENLANDSCHAFTAquarell auf Papier.
6 x 10 cm.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick aus einer vom Wasser ausgespülten Höhle an der Küste hinaus auf eine Bucht mit Steilküste. Im linken Vordergrund eine Gruppe Männer. (9601515)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Caspar Johann Nepomuk Scheuren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Caspar Johann Nepomuk Scheuren?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Caspar Johann Nepomuk Scheuren?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Mobili & Arredamento | Biblioteca XIX secolo | Dipinti XVI - XVIII secolo | Biblioteca XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte russa | Dipinti XIX - XX secolo | Arte asiatica | Gioielli | Autografi, opere grafiche e oggetti napoleonici da collezione | Arte moderna | Maiolica