Ricerca Damien Hirst nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1439
Damien Hirst,
1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
BEAUTIFUL CANNIBALISTIC ELECTOFETISH FIGHTING IN THE LAVA BEDS WHO GOT MY EYEBALL? PAPER SPIN PAINTING (WITH BUTTERFLIES), 2008 Acryl und Schmetterlinge auf Papier.
Durchmesser: 71,1 cm.
Mittig unten signiert.
Prezzo del catalogo € 120.000 - 150.000
Prezzo del catalogo€ 120.000 - 150.000
$ 129,600 - 162,000
£ 108,000 - 135,000
元 938,400 - 1,173,000
₽ 11,938,800 - 14,923,500
Provenienz:
Privatsammlung London
(961703)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?