Ricerca Otto Fedder nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Otto Fedder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Fedder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Fedder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Fedder?
Volete vendere un′opera di Otto Fedder?