Ricerca Emmanuele Brugnoli nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Emmanuele Brugnoli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emmanuele Brugnoli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
418
Emmanuele Brugnoli,
1859 Bologna – 1944 Venedig
VEDUTE VON VENEDIG Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert "Brugnoli".
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Blick auf die beiden Säulen und die Bibliotheca Marciana am Markusplatz. Links in der Ferne Santa Maria della Salute. (9608225)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emmanuele Brugnoli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emmanuele Brugnoli?
Volete vendere un′opera di Emmanuele Brugnoli?