Ricerca Jan Jacob Spohler nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Jan Jacob Spohler?
1191
Jan Jacob Spohler,
1811 – 1866
WINTERLANDSCHAFT MIT RUINE UND HEUWAGEN Öl auf Leinwand.
46 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Winterliche Landschaftsauffassung in warmem Spätlicht, rechts im Hintergrund ein von Schnee bedecktes Bauernhaus vor einem Wäldchen, weiter rechts Blick zum Horizont. Im Vordergrund Staffagefiguren, darunter ein Mann mit Korb in Begleitung eines Hundes. (950561)
Volete comprare un′opera di Jan Jacob Spohler?
Volete vendere un′opera di Jan Jacob Spohler?