Aste Hampel Living
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Volete acquistare un oggetto simile?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando opere simili verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1762
5 Champagnerquirle
Gewicht: ca. 30 g.
Länge 11,3 cm.
Der Stiel mit Marke "Silver".
China, 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 80 - 100
Prezzo del catalogo€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Stäbe mit Schiebmechanismus zu Quirlen mit gekugeltem Ende erweiterbar. Aufsätze in variierender Form mit Pagode, Eimer, Lampion, Buddha und Teekessel. In Schatulle mit blauer Innentapezierung. (950264)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera d’arte simile viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete acquistare un oggetto simile?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un'opera simile?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Argento, vetro, avorio, porcellana | Arte russa | Biblioteca | Arte moderna | Dipinti XVI - XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte popolare e Ceramica | Maiolica | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Gioielli | Hampel Living