Ricerca H. von Ruts nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di H. von Ruts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. von Ruts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1351
H. von Ruts,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAITBILDNISSE ZWEIER KINDER Pastell auf Karton.
Durchmesser: 81 cm.
Rechts seitlich signiert. Verso Bezeichnungsaufschrift mit Nennung "gemalt in Leipzig".
Im Passepartout, verglast und im Jugendstil-Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die beiden Kinder nebeneinander stehend, in blonden Locken bzw. braunem Haar, hellblau gekleidet, jeweils mit breitem Spitzenkragen. Im Rund. (952124)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. von Ruts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. von Ruts?
Volete vendere un′opera di H. von Ruts?