Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
467
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
LES COQUELICOTS, 1949 Farblithografie auf Velin von Arches.
64,7 x 47,9 cm.
Rechts unten signiert "Marc Chagall". Links unten nummeriert "147/ 400".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 22.000 - 28.000
Prezzo del catalogo€ 22.000 - 28.000
$ 23,760 - 30,240
£ 19,800 - 25,200
元 172,040 - 218,960
₽ 2,188,780 - 2,785,720
Herausgegeben von Charles Sorlier und Galerie Maeght (verso mit dem Galeriestempel).
Werkverzeichnis Mourlot CS 2. (951596)
Marc Chagall,
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Les Coquelicots, 1949
Colour lithography on Arches velin.
64.7 x 47.9 cm.
Signed "Marc Chagall” at the bottom right. Numbered 147/400 at the bottom left. Published by Charles Sorlier and Maeght Gallery (Gallery stamp on the reverse).
Catalogue raisonné Mourlot CS 2.
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?