Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Carl Hofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Hofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
451
Karl Johannes Christian Hofer,
1878 Karlsruhe – 1955 Berlin
MÄDCHEN MIT CHRISTSTERN-BLUME Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Papier.
45,5 x 33,5 cm.
Rechts unten Signatur in Blei.
Verglast und gerahmt. (951274)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Hofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Hofer?
Volete vendere un′opera di Carl Hofer?