Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Alexandre Nikolaevich Benois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Nikolaevich Benois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
441
Alexander Nikolaevich Benois,
1870 – 1960
FÜR DIE OPER "PIQUE DAME" VON TSCHAIKOWSKY, UM 1930 Gouache auf Karton.
27,5 x 34 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Wiedergabe eines Innenraumes mit zwei hohen Rundbogenfenstern, davor langer Tisch mit dunkel gekleideten Personen, beleuchtet durch Kerzenkandelaber. (951147)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Nikolaevich Benois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Nikolaevich Benois?
Volete vendere un′opera di Alexandre Nikolaevich Benois?