Ricerca Charly Pelko nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Charly Pelko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charly Pelko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1706
Charly Pelko,
1880 – 1959 Hindelang/ Allgäu
LANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEN BERGZÜGEN UNTER SATTEN WIESEN IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
72 x 118 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Hindelang" sowie datiert "1936". (950523)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charly Pelko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charly Pelko?
Volete vendere un′opera di Charly Pelko?