Ricerca G. de Larapière nell’asta
Arte russa
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di G. de Larapière?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. de Larapière verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
412
G. de Larapière,
Maler des 19. Jahrhunderts
ANGRIFF DER KAVALLERIE Öl auf Leinwand.
89 x 116 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Schlachtendarstellung auf schneebedecktem, weitem Schlachtfeld. Im Vordergrund ein Ulan mit gezücktem Krummsäbel, dem mehrere berittene Offiziere in unterschiedlichen Uniformen nachfolgen, am Boden einige gefallene Soldaten mit preußischer Helmmütze. (9502432)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. de Larapière viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. de Larapière?
Volete vendere un′opera di G. de Larapière?