Ricerca Ida Kerkovius nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Ida Kerkovius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ida Kerkovius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
488
Ida Kerkovius,
1879 Riga – 1970 Stuttgart
MUTTER UND KIND, CA. 1960 Pastell auf Malkarton.
54,6 x 75,3 cm.
Mittig unten signiert "Ida Kerkovius".
Hinter Glas gerahmt. (9515924)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ida Kerkovius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ida Kerkovius?
Volete vendere un′opera di Ida Kerkovius?