Ricerca Robert Bowyer nell’asta
Arte russa
giovedì, 12 dicembre 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Robert Bowyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Bowyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
435
Robert Bowyer,
1758 Portsmouth – 1834, zug.
BLICK AUF DEN KREML Aquatintaradierung, handkoloriert.
30 x 54 cm.
Verso Etikett mit der Bezeichnung "Published by R. Bowyer, Pall Mall, 1814. Moscow".
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Blick vom erhöhten Plateau links auf den Kreml, rechts zieht die Moskwa in die Bildtiefe. Im Vordergrund Figurenstaffage. Mittig eine alte Faltspur. (952296)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Bowyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Robert Bowyer?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Robert Bowyer?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Argento, vetro, avorio, porcellana | Arte russa | Biblioteca | Arte moderna | Dipinti XVI - XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte popolare e Ceramica | Maiolica | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Gioielli | Hampel Living