Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Salvatore Cozzolino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvatore Cozzolino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1278
Salvatore Cozzolino,
1857
BEIM FÜTTERN IN DER KÜCHE Aquarell auf Papier.
49 x 36 cm.
Links unten signiert "Sre. Cozzolino".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvatore Cozzolino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvatore Cozzolino?
Volete vendere un′opera di Salvatore Cozzolino?