Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di H. Meyer-Egg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Meyer-Egg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1178
H. Meyer-Egg,
Düsseldorfer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINES MANNES IM KOSTÜM DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Karton.
23 x 18,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet "Düsseldorf".
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Mann im Halbbildnis wiedergegeben, in schwarzem Rock mit weißer Halskrause, weißen Spitzenärmeln und breitkrämpeligem, dunklem Hut. (941474)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Meyer-Egg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Meyer-Egg?
Volete vendere un′opera di H. Meyer-Egg?