Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Franz Logan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Logan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1151
Franz Logan,
1864
DER LIEBESBRIEF/ MOTIV AUS UNGARN Öl auf Leinwand.
54 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1923". Nochmalige Signatur auf dem Keilrahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Zwei junge Bauernmädchen auf der Bank vor der sonnigen Hauswand eines mit Holzschindeln gedeckten Bauernhauses, umgeben von jungen Enten. Eines der Mädchen hält einen Brief hoch und zeigt ihn der Freundin. Links hinten Ausblick in hügelige Landschaft. (9405333)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Logan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Logan?
Volete vendere un′opera di Franz Logan?