Ricerca Henry Jacques Delpy nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Henry Jacques Delpy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Jacques Delpy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1146
Henry Jacques Delpy,
1877 – 1957
WEITE WIESENLANDSCHAFT MIT BACHLAUF, BIRKEN UND WÄSCHERINNEN AM UFER Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert. (9405317)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Jacques Delpy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Jacques Delpy?
Volete vendere un′opera di Henry Jacques Delpy?