Ricerca Arno Breker nell’asta
Arte moderna
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1558
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
KNIENDER, WEIBLICHER AKT Radierung in Rot, auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Sichtmaß: 45 x 33 cm.
Rechts unten, außerhalb der Darstellung, in Blei signiert.
Verglast und gerahmt. (930706)
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?