Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1551
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
KNIENDER WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier, auf Pressholzkarton aufgezogen.
28 x 39 cm.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "A. Breker 46/Meiner geliebten Helena/in unvergeßlicher Erinnerung des 12.I.47".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Weiblicher kniender Akt in Seitenansicht nach links, mit einem erhobenen Arm. (930703)
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?