Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Lynn H. Butler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lynn H. Butler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1538
Lynn H. Butler,
lebt und arbeitet in New York
SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25".
Gerahmt. (880344)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lynn H. Butler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lynn H. Butler?
Volete vendere un′opera di Lynn H. Butler?