Ricerca S. Coris nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di S. Coris?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di S. Coris verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1129
S. Coris,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINER JUNGEN ITALIENERIN MIT ROTEM KOPFTUCH UND CREOLEN-OHRRINGEN Aquarell/ Gouache auf Karton.
Bildmaß: 21 x 14 cm.
Rahmenhöhe: 42 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
In einem aufwändig geschnitzten, gefassten und vergoldeten Akanthusblattrahmen. (9417811)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di S. Coris viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di S. Coris?
Volete vendere un′opera di S. Coris?