Ricerca Thomas Ruff nell’asta
Arte popolare e Varia
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Thomas Ruff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Ruff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1336
Thomas Ruff, 1958 Zell a. H./ Schwarzwald
NUDE STANDING, 2006 Farboffset auf Alu-Dibond.
47 x 58 cm.
Rechts unten signiert "Thomas Ruff".
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aus der Serie "Nude". Rechte obere Ecke besch.(891916)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Ruff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Ruff?
Volete vendere un′opera di Thomas Ruff?