Aste Hampel Living
954
Paar Spiegel
59 x 43,5 cm.
Italien.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Der Rahmen beschnitzt, gefasst und vergoldet. Die rechteckige Spiegelfläche an den oberen Ecken quadratisch eingezogen. Die Rahmenleisten mit einem kräftigen Profil. Im Scheitel kräftige, symmetrisch angelegte Schitzerei in Baldachinform mit Voluten, farbig gefasst. Altes Spiegelglas. Rest. und besch. (931463)