Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Enrico Frattini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enrico Frattini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
628
Enrico Frattini,
1890 – 1968
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
40 x 26 cm.
Links unten signiert. Verso nochmals vom Künstler signiert und bezeichnet "Riva Schiavoni".
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Schiavoni-Ufer mit Figurenstaffage und Blick auf Kuppelkirchen, Gondeln und Segelschiffe. (9317735)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enrico Frattini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enrico Frattini?
Volete vendere un′opera di Enrico Frattini?