Ricerca Sigmar Polke nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Sigmar Polke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sigmar Polke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1106
Sigmar Polke,
1941 Oels,
und Gerhard Richter
ZWEI PLAKATE Offsetlithografie in Farbe.
Polke: 100 x 69 cm. Richter Sichtmaß: 68 x 48 cm.
Sigmar Polke rechts signiert.
Gerhard Richter hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Das Plakat von Polke für die Galerie Mike Karstens. (930604)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sigmar Polke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sigmar Polke?
Volete vendere un′opera di Sigmar Polke?