Ricerca Bernard Lüthi nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Bernard Lüthi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Lüthi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1072
Bernard Lüthi,
1938 Bern
OHNE TITEL Aquarell und Bleistift auf Karton.
174 x 146 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Großformatige, abstrahierende Komposition. Über einer Pyramide schwebt eine große, schwarze Fläche. Besch. (930613)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Lüthi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Lüthi?
Volete vendere un′opera di Bernard Lüthi?