Ricerca Francesco Battaglioli nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 27 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Francesco Battaglioli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Battaglioli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
166
Francesco Battaglioli,
1717 – 1796, zug.
Gemäldepaar
HÖFISCHER REITER UND FIGURENSTAFFAGE IM VORHOF EINER SCHLOSSANLAGE
sowie
HÖFISCHES PAAR IM HOF EINER SCHLOSSANLAGE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
46 x 60 cm.
In alten, vergoldeten Rahmen. (931382)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Battaglioli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Battaglioli?
Volete vendere un′opera di Francesco Battaglioli?