Ricerca C. v. Coels nell’asta
Arte popolare e Varia
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di C. v. Coels?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. v. Coels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1268
C. v. Coels,
Maler des 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Links oben signiert.
Prezzo del catalogo € 50 - 60
Prezzo del catalogo€ 50 - 60
$ 54 - 64
£ 45 - 54
元 391 - 469
₽ 4,974 - 5,969
Mit blondem, zurückgestecktem Haar und einem Anemonenstrauß, Halbbildnis nach rechts vor grünem Hintergrund. (9305316)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. v. Coels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. v. Coels?
Volete vendere un′opera di C. v. Coels?