Ricerca Johann Fibig nell’asta
Arte popolare e Varia
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Johann Fibig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Fibig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1214
Johann Fibig (Fibich),
1771, Sohn des Kaspar Fibig
BILDNIS DES HEILIGEN JOHANNES NEPUMUK Öl auf Leinwand. Doubliert.
89,5 x 69,5 cm.
Verso auf dem neuen Keilrahmen wohl die Wiederholung des ursprünglich auf der Leinwand befindlichen Signaturvermerks "JOHANN FIBIG - PF.AGA".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nahezu lebensgroßes Halbbildnis. Der Heilige im Priestermantel mit Birett wiedergegeben, das Haupt umgeben von Sternen, in beiden Händen das Kreuz Christi, darunter auf einem Tisch zwei Bücher. (930249)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Fibig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Fibig?
Volete vendere un′opera di Johann Fibig?