Ricerca Josef Thoma nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Josef Thoma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Thoma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
980
Josef Thoma,
1828 Wien – 1899 Wien
SÜDLICHE, BERGIGE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1863".
Im originalen, klassizistischen Rahmen mit Palmettendekor.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Landschaft mit Wasserfall und Aquädukt in der Ferne, im Vordergrund ein Angler am steinigen Ufer. (930661)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Thoma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Thoma?
Volete vendere un′opera di Josef Thoma?