Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Ivan Vasilievitch Kliun?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ivan Vasilievitch Kliun verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
743
Ivan Vasilievitch Kliun,
1873 - 1943
"MAYSKIJ PROSPEKT", 1928
Aquarell.
25,7 x 20,3 cm.
Links unten monogrammiert "IK".
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
WVZ: S. 267.
Expertise:
Dem Gemälde liegt eine Expertise in Kopie bei. (881262)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ivan Vasilievitch Kliun viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ivan Vasilievitch Kliun?
Volete vendere un′opera di Ivan Vasilievitch Kliun?