Aste Hampel Living
1334
Klassizistischer Schrank
Höhe: 228 cm.
Breite: 100 cm.
Tiefe: 47 cm.
Italien, zweite Hälfte 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Auf gedrückten Kugelfüßen gerader, eintüriger Holzkorpus mit leicht schräg gestellten Ecklisenen und profiliertem, getrepptem Bogengesims in Birke furniert, teils intarsiert und teilebonisiert. Über Zargenschublade verspiegelte Tür. Alterssch. Spiegelglas erg. Altes Schloss. (8816740)