Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Marco Novati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marco Novati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1314
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROSA KLEID MIT BLAUEM KRAGEN UND BUBIKOPFFRISUR Öl auf Sperrholzplatte.
64 x 49,5 cm.
Unten links signiert. Verso Studienskizzen.
Ohnen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Halbbildnis leicht nach rechts, der Blick gilt dem Betrachter, Bildnis vor taubenblauem Hintergrund. (88033207)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marco Novati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marco Novati?
Volete vendere un′opera di Marco Novati?