Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Eugène Galien-Laloue?
1308
Louis Dupuy,
1854 - 1941
FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Von links vorne zur Mitte hinten ziehender Fluss mit anliegendem Kahn und zwei daran stehenden Personen, im Hintergrund eine Kirche mit spitzer Haube, rechts große Baumgruppe neben einem Gatter. (891525)
Volete comprare un′opera di Eugène Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di Eugène Galien-Laloue?